2. Verfahren
Verfahren
Titel: Production de vidéos pour le compte de la CCI de règion Auvergne Rhône alpes
Beschreibung: Production de vidéos pour le compte de la CCI de règion Auvergne Rhône alpes
Interne Kennung: 2669R05AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111000 Film- und Videofilmherstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reportages vidéo – format court et long
Beschreibung: Reportages vidéo – format court et long
Interne Kennung: 2669R05AO LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Témoignages vidéo – format court et long
Beschreibung: Témoignages vidéo – format court et long
Interne Kennung: 2669R05AO LOT 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2669R05AO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92111000 Motion picture and video production services
Additional classification (cpv): 92111200 Advertising, propaganda and information film and video-tape production
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2669R05AO LOT 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2669R05AO LOT 2