2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUA PROVINCIA DI SIENA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL COMUNE DI ABBADIA SAN SALVATORE (SI) SUDDIVISA IN 7 LOTTI
Beschreibung: Affidamento dei servizi di copertura assicurativa del Comune di Abbadia San Salvatore dalle ore 24 del 31.12.2026 alle ore 24 del 31.12.2030 suddivisa nei seguenti 7 Lotti: Lotto 1 ALL RISKS PROPERTY - Lotto 2 RCT/O - Lotto 3 INFORTUNI - Lotto 4 R.C. PATRIMONIALE - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 KASKO - Lotto 7 RCA/CVT LIBRO MATRICOLA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ALL RISKS PROPERTY
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa ALL RISKS PROPERTY del Comune di Abbadia San Salvatore (SI) dalle ore 24 del 31.12.2026 alle ore 24 del 31.12.2030.
Los: LOT-0002
Titel: RCT/O
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa RCT/O del Comune di Abbadia San Salvatore (SI) dalle ore 24 del 31.12.2026 alle ore 24 del 31.12.2030.
Los: LOT-0003
Titel: INFORTUNI
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa INFORTUNI del Comune di Abbadia San Salvatore (SI) dalle ore 24 del 31.12.2026 alle ore 24 del 31.12.2030
Los: LOT-0004
Titel: R.C. PATRIMONIALE
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa R.C. PATRIMONIALE del Comune di Abbadia San Salvatore (SI) dalle ore 24 del 31.12.2026 alle ore 24 del 31.12.2030.
Los: LOT-0005
Titel: TUTELA LEGALE
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa TUTELA LEGALE del Comune di Abbadia San Salvatore (SI) dalle ore 24 del 31.12.2026 alle ore 24 del 31.12.2030.
Los: LOT-0006
Titel: KASKO
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa KASKO del Comune di Abbadia San Salvatore (SI) dalle ore 24 del 31.12.2026 alle ore 24 del 31.12.2030.
Los: LOT-0007
Titel: RCA/CVT LIBRO MATRICOLA
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa RCA/CVT LIBRO MATRICOLA del Comune di Abbadia San Salvatore (SI) dalle ore 24 del 31.12.2026 alle ore 24 del 31.12.2030
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ALL RISKS PROPERTY
Lot: LOT-0002
Title: RCT/O
Lot: LOT-0003
Title: INFORTUNI
Lot: LOT-0004
Title: R.C. PATRIMONIALE
Lot: LOT-0005
Title: TUTELA LEGALE
Lot: LOT-0006
Title: KASKO
Lot: LOT-0007
Title: RCA/CVT LIBRO MATRICOLA