See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires et fournitures diverses
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires et fournitures diverses
Interne Kennung: 2027640
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestataire Amo de l'Acheteur Public : Optimarché (www.opti-marche.com)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées
Interne Kennung: 842
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: Produits alimentaires surgelés conventionnels
Beschreibung: Produits alimentaires surgelés conventionnels
Interne Kennung: 846
Los: LOT-0003
Titel: Bases culinaires, épices, préparations et ingrédients
Beschreibung: Bases culinaires, épices, préparations et ingrédients
Interne Kennung: 850
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
Los: LOT-0004
Titel: Produits jetables, essuyage, hygiène du perso, cuisine
Beschreibung: Produits jetables, essuyage, hygiène du perso, cuisine
Interne Kennung: 851
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0005
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels
Interne Kennung: 852
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées
Interne Kennung: 853
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0007
Titel: Produits de biscuiterie individuelle
Beschreibung: Produits de biscuiterie individuelle
Interne Kennung: 854
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0008
Titel: Produits d'épicerie générique conventionnelle
Beschreibung: Produits d'épicerie générique conventionnelle
Interne Kennung: 855
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0009
Titel: Produits laitiers, Beurres, Oeufs, Fromages
Beschreibung: Produits laitiers, Beurres, Oeufs, Fromages
Interne Kennung: 856
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Produits d'épicerie générique BIO
Beschreibung: Produits d'épicerie générique BIO
Interne Kennung: 857
Los: LOT-0011
Titel: Produits d'entretien courant et articles de droguerie
Beschreibung: Produits d'entretien courant et articles de droguerie
Interne Kennung: 863
Los: LOT-0012
Titel: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées
Beschreibung: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées
Interne Kennung: 877
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2027640
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15896000 Deep-frozen products
Additional classification (cpv): 15896000 Deep-frozen products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 842
Additional classification (cpv): 15110000 Meat
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 846
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 850
Additional classification (cpv): 15893100 Food mixes
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 851
Additional classification (cpv): 39830000 Cleaning products
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 852
Additional classification (cpv): 15300000 Fruit, vegetables and related products
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 853
Additional classification (cpv): 15112100 Fresh poultry
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 854
Additional classification (cpv): 15820000 Rusks and biscuits; preserved pastry goods and cakes
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 855
Additional classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 856
Additional classification (cpv): 15550000 Assorted dairy products
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 857
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 863
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 877
Additional classification (cpv): 15113000 Pork