632184-2026 - Ergebnis
Portugal – Fährtransport – Prestação de Serviços de Transporte Marítimo entre as ilhas do Porto Santo e da Madeira – 2026/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de Serviços de Transporte Marítimo entre as ilhas do Porto Santo e da Madeira – 2026/2029
Beschreibung: Prestação de Serviços de Transporte Marítimo entre as ilhas do Porto Santo e da Madeira – 2026/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60610000 Fährtransport
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 01.1032