Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162200 OP-Instrumente
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): El Hierro (ES703)
Land: Spanien
Land, Gliederung (NUTS): Fuerteventura (ES704)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33162200 Instrumentos de quirófano
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): El Hierro (ES703)
País: España