2. Verfahren
Verfahren
Titel: KGHS - Malerarbeiten
Beschreibung: KGHS - Malerarbeiten
Interne Kennung: 2026-LRA-RT-13/2-114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Malerarbeiten: -Innenwände und Decken, ca. 4500m² -Außenseitige Unterseiten von Gebäudevorsprüngen, ca. 240m² Lackierarbeiten: -Stahlbau und Stahlteile im Innen und Außenbereich, ca. 510m² -Beschichten PR-Oberlicht in Schwimmbadbereich, ca. 280m² -Holzschutz im Außenbereich, ca. 350m² Fassadenreinigung, ca. 820m² -Reinigen Betonwerksteinfassade inkl. Behandeln Roststellen -Hydrophobieren von Betonwerksteinfassade
Interne Kennung: LOT-0000