632202-2025 - Wettbewerb
Polen – Möbel – Weapons Cabinets & Individual Lockers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeapons Cabinets & Individual Lockers
BeschreibungThis tender procedure aims to provide Frontex with a framework contract for weapons cabinets and weapons individual lockers.
Interne KennungFRONTEX/2025/OP/0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001