632203-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Abbruch/Neubau Sporthalle der GS Otfried Preußler - Technische Ausrüstung ELT - NT 4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbruch/Neubau Sporthalle der GS Otfried Preußler - Technische Ausrüstung ELT - NT 4
BeschreibungAbbruch/Neubau Sporthalle der GS Otfried Preußler - Technische Ausrüstung ELT - NT 4
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungAbbruch/Neubau Sporthalle der GS Otfried Preußler - Technische Ausrüstung ELT - NT 4