2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de CRO Phenix
Beschreibung: Conforme a las especificaciones establecidas en los documentos que rigen la licitación
Interne Kennung: CMAYOR/2026/FISAB/0045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73120000 Experimentelle Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
632230-2026 - Licitación
España – Servicios de desarrollo experimental – Servicio de CRO Phenix
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServicio de CRO Phenix
Identificador internoCMAYOR/2026/FISAB/0045
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 73120000 Servicios de desarrollo experimental
5. Lote
LoteLOT-0000