2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison des vérins de clapet du barrage de Créteil
Beschreibung: La réalisation des études ; La fabrication de quatre vérins et leurs équipements à savoir pour chaque vérin : la chape de vérin et son axe, le capteur analogique, la barre de recopie, la tuyauterie rigide et flexible d'alimentation, le bloc foré, la valve hydraulique et le cardan ; La livraison des vérins sur site en conditionnement de stockage (huile de stockage, bouchons) ; ? Toutes les opérations de transport, chargement, déchargement, le personnel, et le matériel nécessaire à la livraison sur le site de Créteil rue de l'écluse 94000 Créteil ; La fourniture des plans d'exécution et de récolement aux formats WORD, EXCEL, AUTOCAD 2010 Civil3D et PDF sur format informatique ; ? Avant la livraison la réalisation des essais dans les locaux du titulaire en présence du Maître d'oeuvre comprenant l'établissement d'un Procès-Verbal pour chaque vérin ; La fourniture et la livraison des pièces de rechange.
Vorherige Bekanntmachung: 742443-2024
Interne Kennung: VNF-UTISA-2024-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42413200 Hydraulische Wagenheber
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison des vérins
Beschreibung: Fourniture et livraison des vérins