632240-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischlerarbeiten III (Wandverkleidungen Magistrale)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten III (Wandverkleidungen Magistrale)
BeschreibungTischlerarbeiten III (Wandverkleidungen Magistrale) für das Bauvorhaben Evangelischer Campus Nürnberg
Interne Kennung3451-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 930 m² Wandverkleidungen Holz - 1. St. Hausbrieffachanlage mit 25 St. Briefkästen, ca. 1,87m x 1,30 m - ca. 36 Tapetentüren mit und ohne Brandschutzanforderung - div. Bibliotheksausstattungen wie Regale und Tische - ca. 465m Innenfensterbänke
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Auftrag kann verlängert werden: ja Beschreibung der Verlängerungen: Der Auftrag kann bei Bauzeitverlängerung angepasst werden.