2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre : fourniture de carburants pour station-service communale 24h/24
Beschreibung: Accord-cadre : fournitures de carburant Accord-cadre sans minimum, ni maximum conclu avec plusieurs titulaires (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres) Les marchés subséquents seront attribués dans les conditions définies au CCAP.
Interne Kennung: CHARENCEY 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES DE CARBURANTS
Beschreibung: GASOIL-ESSENCE E10-ETHANOL e85
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09132300 Kraftstoff mit Ethanol, 09134200 Dieselkraftstoff