632262-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter – Abrollbehälter Atemschutz/Strahlenschutz; Landratsamt Altenburger Land, Lindenaustraße 9, 04600 Altenburg, Beschaffung für Brand- und Katastrophenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbrollbehälter Atemschutz/Strahlenschutz; Landratsamt Altenburger Land, Lindenaustraße 9, 04600 Altenburg, Beschaffung für Brand- und Katastrophenschutz
BeschreibungAbrollbehälter Atemschutz/Strahlenschutz; Landratsamt Altenburger Land, Lindenaustraße 9, 04600 Altenburg, Beschaffung für Brand- und Katastrophenschutz
Interne KennungBKS-L 069-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLandratsamt Altenburger Land, Lindenaustraße 9, 04600 Altenburg, Beschaffung für Brand- und Katastrophenschutz Abrollbehälter Atemschutz/Strahlenschutz