See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de réactifs et consommables ANAPATH pour le CH de Rodez
Beschreibung: Fourniture et livraison de réactifs et consommables ANAPATH pour le CH de Rodez
Interne Kennung: AO2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CLASSEURS DE LAMES ET DE BLOCS
Beschreibung: CLASSEURS DE LAMES ET DE BLOCS
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: CASSETTES POUR IMPRIMANTE LEICA IP-C AVEC COUVERCLE
Beschreibung: CASSETTES POUR IMPRIMANTE LEICA IP-C AVEC COUVERCLE
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: CASSETTES A BIOPSIE POUR IMPRIMANTE LEICA IP-C AVEC COUVERCLE
Beschreibung: CASSETTES A BIOPSIE POUR IMPRIMANTE LEICA IP-C AVEC COUVERCLE
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: EAU DEMINERALISEE
Beschreibung: EAU DEMINERALISEE
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: PLANCHE A DISSECTION
Beschreibung: PLANCHE A DISSECTION
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: LAMES
Beschreibung: LAMES
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: VERRERIE
Beschreibung: VERRERIE
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: FIXATEUR CYTOLOGIQUE ET REFROIDISSEUR BLOC
Beschreibung: FIXATEUR CYTOLOGIQUE ET REFROIDISSEUR BLOC
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: FEUILLES PAPIER BLANC
Beschreibung: FEUILLES PAPIER BLANC
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: MINUTEURS
Beschreibung: MINUTEURS
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: CYTOFUNNELS SANS CLIP INTEGRE EMBALLAGE UNITAIRE
Beschreibung: CYTOFUNNELS SANS CLIP INTEGRE EMBALLAGE UNITAIRE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: CONSOMMABLE POUR POIRE ASPIRATION MACRO BRAND
Beschreibung: CONSOMMABLE POUR POIRE ASPIRATION MACRO BRAND
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: CONSOMMABLES
Beschreibung: CONSOMMABLES
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: CONTENANTS
Beschreibung: CONTENANTS
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: MOUSSE POUR CASSETTES
Beschreibung: MOUSSE POUR CASSETTES
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: NETTOYAGE VERRERIE
Beschreibung: NETTOYAGE VERRERIE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: PIPETTES ET CONES POUR MICROPIPETTES AVEC BOITE DE CHARGEMENT
Beschreibung: PIPETTES ET CONES POUR MICROPIPETTES AVEC BOITE DE CHARGEMENT
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: FIXATEUR HISTOLOGIQUE
Beschreibung: FIXATEUR HISTOLOGIQUE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: LAMES POUR CYTOSPIN III
Beschreibung: LAMES POUR CYTOSPIN III
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: LAMES DE RASOIR POUR COUPE AU MICROTOME
Beschreibung: LAMES DE RASOIR POUR COUPE AU MICROTOME
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: LAMES DE RASOIR POUR MACROSCOPIE
Beschreibung: LAMES DE RASOIR POUR MACROSCOPIE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: TRANSPORT DE LAMES
Beschreibung: TRANSPORT DE LAMES
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: ETIQUETTES GHS RESPECT DES NORMES DE SECURITE
Beschreibung: ETIQUETTES GHS RESPECT DES NORMES DE SECURITE
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: POCHETTES DE TRANSPORT
Beschreibung: POCHETTES DE TRANSPORT
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: SUBSTITUANT XYLENE COMPATIBLE HISTOSMATE
Beschreibung: SUBSTITUANT XYLENE COMPATIBLE HISTOSMATE
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: XYLENE
Beschreibung: XYLENE
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: PROTECTION EXPOSITION FORMOL
Beschreibung: PROTECTION EXPOSITION FORMOL
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: PROTECTION COUPURES
Beschreibung: PROTECTION COUPURES
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: PRODUITS CHIMIQUES LIQUIDES-POUDRES
Beschreibung: PRODUITS CHIMIQUES LIQUIDES-POUDRES
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: COLORANT SAFRAN
Beschreibung: COLORANT SAFRAN
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: CHLORURE D'OR
Beschreibung: CHLORURE D'OR
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: ACIDE MOLYBDOPHOSPHORIQUE
Beschreibung: ACIDE MOLYBDOPHOSPHORIQUE
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: ALCOOL
Beschreibung: ALCOOL
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: FORMALDEHYDE EN BIDON
Beschreibung: FORMALDEHYDE EN BIDON
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: FORMALDEHYDE EN POTS PRE-REMPLIS 20ML ou 40 ML
Beschreibung: FORMALDEHYDE EN POTS PRE-REMPLIS 20ML ou 40 ML
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: FORMALDEHYDE EN POTS PRE-REMPLIS 60 ML
Beschreibung: FORMALDEHYDE EN POTS PRE-REMPLIS 60 ML
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: FORMALDEHYDE EN POTS PRE-REMPLIS 150ML ou 180 ML
Beschreibung: FORMALDEHYDE EN POTS PRE-REMPLIS 150ML ou 180 ML
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: FORMALDEHYDE EN POTS PRE-REMPLIS 1000ML
Beschreibung: FORMALDEHYDE EN POTS PRE-REMPLIS 1000ML
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: FORMALDEHYDE EN POTS PRE-REMPLIS 3000ML
Beschreibung: FORMALDEHYDE EN POTS PRE-REMPLIS 3000ML
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: COLORANTS LIQUIDES
Beschreibung: COLORANTS LIQUIDES
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: KIT COLORATION
Beschreibung: KIT COLORATION
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: DECALCIFIANTS
Beschreibung: DECALCIFIANTS
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: DISPOSITIFS PRELEVEMENT ANAL
Beschreibung: DISPOSITIFS PRELEVEMENT ANAL
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: DISPOSITIFS PRELEVEMENT GYNECOLOGIQUE
Beschreibung: DISPOSITIFS PRELEVEMENT GYNECOLOGIQUE
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: CONSOMMABLE AUTOMATE THINPREP 5000
Beschreibung: CONSOMMABLE AUTOMATE THINPREP 5000
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: PARAFFINE
Beschreibung: PARAFFINE
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: CONSOMMABLES POUR AUTOMATES LEICA
Beschreibung: CONSOMMABLES POUR AUTOMATES LEICA
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: DIVERS
Beschreibung: DIVERS
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: MILIEU DE MONTAGE
Beschreibung: MILIEU DE MONTAGE
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: LAMES DE CONTROLES POUR IHC
Beschreibung: LAMES DE CONTROLES POUR IHC
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: EXTEMPORANEE
Beschreibung: EXTEMPORANEE
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: PORTE LAME POUR FROTTIS
Beschreibung: PORTE LAME POUR FROTTIS
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: AZOTE LIQUIDE
Beschreibung: AZOTE LIQUIDE
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: CARBOGLACE
Beschreibung: CARBOGLACE
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: TAMPON IMMUNOFLUORESCENCE
Beschreibung: TAMPON IMMUNOFLUORESCENCE
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: TUBE POMMADE
Beschreibung: TUBE POMMADE
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: ENVELOPPES DE TRANSPORT
Beschreibung: ENVELOPPES DE TRANSPORT
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: POCHETTES PLASTIQUES ZIPPEES
Beschreibung: POCHETTES PLASTIQUES ZIPPEES
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: COLORANT DE MASSON PRÊT A L'EMPLOI ORANGE
Beschreibung: COLORANT DE MASSON PRÊT A L'EMPLOI ORANGE
Interne Kennung: 560
Los: LOT-0061
Titel: COLORANT DE MASSON PRÊT A L'EMPLOI VERT LUMIERE
Beschreibung: COLORANT DE MASSON PRÊT A L'EMPLOI VERT LUMIERE
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: COLORANT DE MASSON PRÊT A L'EMPLOI FUSCHINE
Beschreibung: COLORANT DE MASSON PRÊT A L'EMPLOI FUSCHINE
Interne Kennung: 62