2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de transport scolaire, périscolaire, extrascolaire et occasionnel pour la Ville et le CCAS de Port-Jérôme-sur-Seine
Beschreibung: Prestations de transport par car de personnes (enfants/adultes) pour les activités de la Ville et/ou du CCAS de Port-Jérôme-sur-Seine (PJ2S) dont l'organisation est assurée par les services de la Ville de PJ2S.
Interne Kennung: TRANSPORT-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. la durée de chaque période de reconduction est de 12 mois