632271-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Réception et traitement des appels téléphoniques pour la prise de rendez-vous des parloirs de la MA de Fleury Mérogis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réception et traitement des appels téléphoniques pour la prise de rendez-vous des parloirs de la MA de Fleury Mérogis
Beschreibung: Réception et traitement des appels téléphoniques pour la prise de rendez-vous des parloirs de la MA de Fleury Mérogis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001