632292-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Umzugsdienste – Generalsanierung Rathaus Reutlingen - Umzüge der Stadtverwaltung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Rathaus Reutlingen - Umzüge der Stadtverwaltung
BeschreibungGeneralsanierung Rathaus Reutlingen - Umzüge der Stadtverwaltung
Interne Kennung47/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmzugsleistungen
Interne KennungLOT-0000