632294-2026 - Wettbewerb
Österreich – Metallbauarbeiten – 1139_Schlachthofblock Neubau_Schlosserarbeiten und PR-Fassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1139_Schlachthofblock Neubau_Schlosserarbeiten und PR-Fassade
Beschreibung: 1139_Schlachthofblock Neubau_Schlosserarbeiten und PR-FassadeBeginn der Arbeiten: März 2027Ende der Arbeiten: Sommer 2028
Interne Kennung: 1139_Metallbauarbeiten_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1139_Metallbauarbeiten_2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262670 Metalworking
5. Lot
Lot: LOT-0001