2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Maintenance et d'Entretien des installations d'Eclairage public
Beschreibung: L'objet de la présente consultation est la réalisation de prestations de maintenance programmée de points lumineux d'éclairage public de collectivités territoriales dont la compétence a été déléguée à des communautés d'agglomération ou des communes. Conformément aux contrats de prestations conclus avec les collectivités compétentes de Chartres Métropole et d'Entre Beauce et Perche, SYNELVA Collectivités assure la maintenance des installations d'éclairage public sur les 70 communes de son territoire d'exercice en tant qu'entrepreneur principal. Le présent contrat s'exercera dans le cadre d'un contrat de sous-traitance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de Maintenance et d'Entretien des installations d'Eclairage public.
Beschreibung: L'objet de la présente consultation est la réalisation de prestations de maintenance programmée de points lumineux d'éclairage public de collectivités territoriales dont la compétence a été déléguée à des communautés d'agglomération ou des communes. Conformément aux contrats de prestations conclus avec les collectivités compétentes de Chartres Métropole et d'Entre Beauce et Perche, SYNELVA Collectivités assure la maintenance des installations d'éclairage public sur les 70 communes de son territoire d'exercice en tant qu'entrepreneur principal. Le présent contrat s'exercera dans le cadre d'un contrat de sous-traitance. .
Interne Kennung: 2024/G