632312-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel für ärztliche Zwecke – CLD SItzmöbel / Bürodrehstühlen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CLD SItzmöbel / Bürodrehstühlen
Beschreibung: Ersteinrichtung CLD mit Bürodrehstühlen
Interne Kennung: 2026 33 EU RX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ca. 93 div. Bürodrehstühle
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33192000 Medical furniture
Additional classification (cpv): 39000000 Furniture (incl. office furniture), furnishings, domestic appliances (excl. lighting) and cleaning products, 39110000 Seats, chairs and related products, and associated parts
Place of performance
Town: Köln
Country subdivision (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Country: Germany