632313-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Ausschreibung Straßenreinigungsdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Straßenreinigungsdienstleistungen
BeschreibungStraßnreinigungsdienstleistung im Gebiet der Burggemeinde Brüggen
Interne KennungS-BRUE-2025-0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStraßenreinigungsdienstleistungen für: - Reinigung der über- und innerörtlichen Straßen mittels Großkehrmaschine - Reinigung der Straßen- und Gehwegabschnitte des kommunale Anliegerpflicht - Reinigung der Ortskerne Brüggen (Fußgängerzone) und Bracht mittels Kleinkehrmaschine
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption bis 31.12.2029