632314-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Slowenien – Kühl- und Lüftungseinrichtungen – Nakup in vgradnja klimatskih naprav in radiatorjev – 3. nad. J19
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nakup in vgradnja klimatskih naprav in radiatorjev – 3. nad. J19
Beschreibung: Zamenjava obstoječega dotrajanega klimatskega sistema in radiatorjev pri prenovi prostorov v III. nadstropju na Jadranski 19.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 553736