632320-2026 - Ergebnis
Irland – Dienstleistungen von Architekturbüros – UL0819 Renovation and Extension of Main Building at University of Limerick Campus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UL0819 Renovation and Extension of Main Building at University of Limerick Campus
Beschreibung: Plassey Campus Developments Ltd, University of Limerick wish to appoint a design team for the Renovation and Extension of the Main Building at University of Limerick Campus. The following design team services are required- Lot 1: Architect including Fire Safety Design, Disability Access Design, Façade Design, Acoustics, Assigned Certifier, Design Certifier Lot 2: Project Manager Lot 3: Civil / Structural Engineer Lot 4: Mechanical and Electrical Engineer Lot 5: Quantity Surveyor Lot 6: Landscape Architect Lot 7: Independent Energy Consultant Lot 8: Project Supervisor Design Stage - PSDP
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik, 71324000 Baukostenberechnung, 71420000 Landschaftsgestaltung, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit, 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich, 71313200 Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Architect including Fire Safety Design, Disability Access Design, Façade Design, Acoustics, Assigned Certifier, Design Certifier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Project Manager
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Civil / Structural Engineer
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mechanical and Electrical Engineer
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Quantity Surveyor
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Landscape Architect
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Independent Energy Consultant
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Project Supervisor Design Stage - PSDP
Interne Kennung: 8