See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Radroute 1-07 - Steinschlagschutzmaßnahmen für den Abschnitt 1 Planung mit der Option Bauleitung und Sicherheitskoordinierung in der Ausführungsphase
Beschreibung: Radroute 1-07 - Steinschlagschutzmaßnahmen für den Abschnitt 1: Planung mit der Option Bauleitung und Sicherheitskoordinierung in der Ausführungsphase
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Radroute 1-07 - Steinschlagschutzmaßnahmen für den Abschnitt 1: Planung mit der Option Bauleitung und Sicherheitskoordinierung in der Ausführungsphase
Interne Kennung: 018316/2026
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Bauleitung und Sicherheitskoordinierung in der Ausführungsphase