2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24N0076 - Fourniture de dispositifs relatifs à la collecte et à la gestion des déchets
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.21242 1° et R.21612 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Fourniture de dispositifs relatifs à la collecte et à la gestion des déchets
Interne Kennung: 24N0076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de conteneurs enterrés de collecte
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande : Sans minimum Maxi : 350 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 61 265,76 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
Interne Kennung: 24N0076_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de conteneurs semi-enterrés de collecte
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande : Sans minimum Maxi : 350 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT :53 910,72 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
Interne Kennung: 24N0076_2