632343-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von Ökostrom für die Dienststellen des LVR ab 01.01.2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Ökostrom für die Dienststellen des LVR ab 01.01.2027
BeschreibungLieferung von Ökostrom für alle Dienststellen des LVR ab 01.01.2027 - Gesamtvergabe
Interne KennungZ2430-2025-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung und -verzeichnis.
Interne KennungLOT-0000