632345-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung in diversen Objekten im Stadtgebiet Gelsenkirchen - in 3 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung in diversen Objekten im Stadtgebiet Gelsenkirchen - in 3 Losen
BeschreibungDurchführung der Unterhaltsreinigung in verschiedenen Objekten der GELSENDIENSTE im gesamten Stadtgebiet Gelsenkirchen. Aufteilung in 3 Lose Laufzeit: voraussichtlich ab 01.10.2026 - 30.09.2027 zzgl. optionaler Verlängerung
Interne KennungCG26030401GD-V
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBlock 02
BeschreibungDurchführung der regelmäßigen Unterhaltsreinigung. Zusätzlich mit separat abzurufenden Sonderreinigungsstunden inkl. Verbrauchsmaterial und Geräte, bei z.B.: Pandemiebedingten zusätzlichen Desinfektionen der Kontaktflächen. Sowie die separat abzurufenden Grundreinigungen in den durch GELSENDIENSTE betreuten Objekte.
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelBlock 04
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelBlock 10
Interne Kennung03