2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour les travaux de réhabilitation des ensembles immobiliers répartis en 7 lots.
Beschreibung: Consultation pour un marché de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de réhabilitation des ensembles immobiliers répartis en 7 lots : - LOT N°1 - 6219 - 18 LLTS 205 - KOUROU - LOT N°2 - 6236 - 23 LLS PARIACABO - KOUROU - LOT N°3 - 6238 - 40 LLS GIOTTO - KOUROU - LOT N°4 - 6239 - 44 LLS/LLTS GIOTTO - KOUROU - LOT N°5 - 6283 - 19 LLS BOURG - KOUROU - LOT N°6 - 6285 - 21 LLS ROCHES - KOUROU - LOT N°7 - 6286 - 23 LLS ROCHES EBOUE - KOUROU La mission comprendra : 1 - Etudes de diagnostic (DIA) 2 - Etudes d'Avant-Projet (APS/APD) 3 - Etudes de projet/Etudes d'Exécution (PRO/EXE) 4 - Visa des études d'exécution (VISA), 5 - Assistance au maître d'ouvrage pour la passation des contrats de travaux (ACT), 6 - Ordonnancement, pilotage, coordination (OPC) 7 - Direction de l'Exécution des contrats de Travaux (DET) 8 - Assistance aux Opérations de Réception et pendant l'année de garantie (AOR)
Interne Kennung: 2026/KOUROU-7LOTS/MO
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - 6219 - 18 LLTS 205 - KOUROU
Beschreibung: Lot 1 - 6219 - 18 LLTS 205 - KOUROU
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - 6236 - 23 LLS PARIACABO - KOUROU
Beschreibung: Lot 2 - 6236 - 23 LLS PARIACABO - KOUROU
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - 6238 - 40 LLS GIOTTO - KOUROU
Beschreibung: Lot 3 - 6238 - 40 LLS GIOTTO - KOUROU
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - 6239 - 44 LLS/LLTS GIOTTO - KOUROU
Beschreibung: Lot 4 - 6239 - 44 LLS/LLTS GIOTTO - KOUROU
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - 6283 - 19 LLS BOURG - KOUROU
Beschreibung: Lot 5 - 6283 - 19 LLS BOURG - KOUROU
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - 6285 - 21 LLS ROCHES - KOUROU
Beschreibung: Lot 6 - 6285 - 21 LLS ROCHES - KOUROU
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - 6286 - 23 LLS ROCHES EBOUE - KOUROU
Beschreibung: Lot 7 - 6286 - 23 LLS ROCHES EBOUE - KOUROU
Interne Kennung: 7
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/KOUROU-7LOTS/MO
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7