See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Medicamentos para as Necessidades Imediatas dos Doentes – Despacho 1571-B/2016
Beschreibung: Aquisição de Cladribina 10 mg Comprimidos e Cetuximab 5 mg/ml Solução Injetável Frasco 20 ml IV
Interne Kennung: 050101912026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cladribina 10 mg Comprimidos
Beschreibung: Aquisição de Cladribina 10 mg Comprimido
Interne Kennung: 10125148
Los: LOT-0002
Titel: Cetuximab 5 mg/ml Solução Injetável Frasco 20 ml IV
Beschreibung: Aquisição de Cetuximab 5 mg/ml Solução Injetável Frasco 20 ml IV
Interne Kennung: 10085216