632361-2026 - Wettbewerb
Spanien – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – 7_19-ICLM-2026 suministro e implantación de material eléctrico decorativo del Castillo de Consuegra y de los Molinos de viento del municipio de Consuegra (Toledo), incluida su instalación y obra civil necesaria para su funcionamiento
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 7_19-ICLM-2026 suministro e implantación de material eléctrico decorativo del Castillo de Consuegra y de los Molinos de viento del municipio de Consuegra (Toledo), incluida su instalación y obra civil necesaria para su funcionamiento
Beschreibung: suministro e implantación de material eléctrico decorativo del Castillo de Consuegra (también llamado Castillo de la Muela) y de los Molinos de viento del municipio de Consuegra (Toledo), incluida su instalación y obra civil necesaria para su funcionamiento 7_19-ICLM-2026
Interne Kennung: 2026/039496
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
632361-2026 - Competition
Spain – Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting – 7_19-ICLM-2026 suministro e implantación de material eléctrico decorativo del Castillo de Consuegra y de los Molinos de viento del municipio de Consuegra (Toledo), incluida su instalación y obra civil necesaria para su funcionamiento
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/039496
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31000000 Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/039496
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0000