632380-2025 - Ergebnis
Deutschland – Flaggen – Flaggen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlaggen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Flaggen
Interne KennungB 23.16 - 99133/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35821000 Flaggen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBundesflagge und Bundesdienstflagge (Wirkware) in verschiedenen Größen
BeschreibungDie geschätzte Gesamtbedarfsmenge über die Vertragslaufzeit von 4 Jahren beträgt 590 Stück Bundesflagge u. Bundesdienstflagge (Wirkware) in verschiedenen Größen. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung seitens der Auftraggeberin. Weitere abrufberechtigte öffentliche Auftraggeber sind neben den abrufberechtigten Behörden aus der unmittelbaren Bundesverwaltung, auch verschiedene Einrichtungen der mittelbaren Bundesverwaltung, als auch Zuwendungsempfänger, als Abrufberechtigte vorgesehen: Berufsgenossenschaft der Bauwirtschaft Bundesanstalt f. Digitalfunk Bundesanstalt f. Immobilienaufgaben Bundesanstalt f. Post und Telekommunikation Die Autobahn GmbH des Bundes GSI Helmholtzzentrum f. Schwerionenforschung GmbH Stiftung Preußischer Kulturbesitz Erfüllungsorte sind die in den Abrufen der Besteller genannten Lieferorte innerhalb der Bundesrepublik Deutschland.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelEuropaflagge (Wirkware) in verschiedenen Größen
BeschreibungDie geschätzte Gesamtbedarfsmenge über die Vertragslaufzeit von 4 Jahren beträgt 340 Stück Europaflagge (Wirkware) in verschiedenen Größen. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung seitens der Auftraggeberin. Weitere abrufberechtigte öffentliche Auftraggeber sind neben den abrufberechtigten Behörden aus der unmittelbaren Bundesverwaltung, auch verschiedene Einrichtungen der mittelbaren Bundesverwaltung, als auch Zuwendungsempfänger, als Abrufberechtigte vorgesehen: Bundesanstalt für den Digitalfunk Bundesanstalt f. Immobilienaufgaben Bundesanstalt f. Post und Telekommunikation Die Autobahn GmbH des Bundes GSI Helmholtzzentrum f. Schwerionenforschung GmbH Kraftfahrt-Bundesamt Erfüllungsorte sind die in den Abrufen der Besteller genannten Lieferorte innerhalb der Bundesrepublik Deutschland.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBundesflagge und Bundesdienstflagge (Gewebe) in verschiedenen Größen
BeschreibungDie geschätzte Gesamtbedarfsmenge über die Vertragslaufzeit von 4 Jahren beträgt 495 Stück Bundesflagge u. Bundesdienstflagge (Gewebe) in verschiedenen Größen. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung seitens der Auftraggeberin. Weitere abrufberechtigte öffentliche Auftraggeber sind neben den abrufberechtigten Behörden aus der unmittelbaren Bundesverwaltung, auch verschiedene Einrichtungen der mittelbaren Bundesverwaltung, als auch Zuwendungsempfänger, als Abrufberechtigte vorgesehen: Bundesanstalt f.d. Digitalfunk Bundesanstalt f. Finanzdienstleistungsaufsicht Bundesanstalt f. Immobilienaufgaben Bundesanstalt f. Post und Telekommunikation Bundesinstitut f. Risikobewertung Deutsche Nationalbibliothek Die Autobahn GmbH des Bundes GSI Helmholtzzentrum f. Schwerionenforschung GmbH Kraftfahrt- Bundesamt Otto-von-Bismarck-Stiftung Stiftung Orte der deutschen Demokratiegeschichte Stiftung Preußischer Kulturbesitz Versorgungsanstalt des Bundes und der Länder Erfüllungsorte sind die in den Abrufen der Besteller genannten Lieferorte innerhalb der Bundesrepublik Deutschland.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelEuropaflagge (Gewebe) in verschiedenen Größen
BeschreibungDie geschätzte Gesamtbedarfsmenge über die Vertragslaufzeit von 4 Jahren beträgt 415 Stück Europaflagge Gewebe) in verschiedenen Größen. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung seitens der Auftraggeberin. Weitere abrufberechtigte öffentliche Auftraggeber sind neben den abrufberechtigten Behörden aus der unmittelbaren Bundesverwaltung, auch verschiedene Einrichtungen der mittelbaren Bundesverwaltung, als auch Zuwendungsempfänger, als Abrufberechtigte vorgesehen: Bundesanstalt f.d. Digitalfunk Bundesanstalt f. Finanzdienstleistungen Bundesanstalt f. Immobilienaufgaben Bundesanstalt f. Post und Telekommunikation Bundesinstitut f. Risikobewertung Deutsche Nationalbibliothek Die Autobahn GmbH des Bundes Friedrich- Ebert- Stiftung e.V. GSI Helmholtzzentrum f. Schwerionenforschung GmbH Otto-von-Bismarck-Stiftung Stiftung Orte der deutschen Demokratiegeschichte Stiftung Preußische Schlösser und Gärten Versorgungsanstalt des Bundes und der Länder Erfüllungsorte sind die in den Abrufen der Besteller genannten Lieferorte innerhalb der Bundesrepublik Deutschland.
Interne KennungLOT-0004