2. Verfahren
Verfahren
Titel: Main Works SAQ for N67/N85 Inner Relief Road Ennistymon (Blakes Corner)
Beschreibung: Main Works SAQ for N67/N85 Inner Relief Road Ennistymon (Blakes Corner)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 44212100 Brücke, 44212110 Brückenteile, 44212120 Konstruktionen für Brücken, 45221111 Bau von Straßenbrücken, 45221110 Bau von Brücken, 45221100 Bauarbeiten für Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0