632382-2026 - Ergebnis
Slowenien – Kraftfahrzeuge – Nakup osebnih električnih vozil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nakup osebnih električnih vozil
Beschreibung: Nakup osebnih električnih vozil
Interne Kennung: JN_24/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Osebno električno vozilo za ZD Radovljica
Beschreibung: Osebno električno vozilo za ZD Radovljica
Interne Kennung: 553839
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Osebno električno vozilo za ZD Bled
Beschreibung: Osebno električno vozilo za ZD Bled
Interne Kennung: 553840