632392-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baustellenbewachung_KW
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-79420
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bezeichnung des Auftrages: Sanierungs- und Instandsetzungsmaßnahmen am Oberlandesgericht in Stuttgart, Baustellenbewachung Pfortendienst Kern West - Einsatzzeiten: montags bis freitags von 6:00 Uhr bis 18:30Uhr, Pforte ist während der Einsatzzeit durchgehend zu besetzen - Zusätzliche Zeiten auf Anordnung des AG Montag bis Freitag von 18.30 Uhr bis 20:00 Uhr und Samstag von 6:00 Uhr bis 20:00 Uhr Werktags (Montag bis Samstag) von 20:00 Uhr bis 6:00 Uhr Die Sanierungsarbeiten finden im laufenden Betrieb statt. Von 9.00 bis17.00 Uhr dürfen lärmverursachende Arbeiten nicht zur Ausführung kommen.