See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público para a formação de Acordo Quadro Singular 2024 para a Aquisição de Serviços de Fiscalização
Beschreibung: Concurso Público para a formação de Acordo Quadro Singular 2024 para a Aquisição de Serviços de Fiscalização, a adjudicar em 2 (dois) Lotes: a) Lote 1 - Compreende a Aquisição de serviços de fiscalização de empreitadas de obras públicas de Vias de Comunicação; b) Lote 2 - Compreende a aquisição de serviços de fiscalização de empreitadas de obras públicas de Construção Civil
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Aquisição de serviços de fiscalização de empreitadas de obras públicas de Vias de Comunicação
Beschreibung: Lote 1 - Aquisição de serviços de fiscalização de empreitadas de obras públicas de Vias de Comunicação
Interne Kennung: Acordo Quadro Singular 2024 para a Aquisição de Serviços de Fiscalização – Lote 1 Serviços de Fiscalização de Empreitadas de Obras Públicas de Vias de Comunicação
Los: LOT-0002
Titel: Acordo Quadro Singular 2024 para a Aquisição de Serviços de Fiscalização – Lote 2 Serviços de Fiscalização de Empreitadas de Obras Públicas de Construção Civil
Beschreibung: Aquisição de serviços de fiscalização de empreitadas de obras públicas de Construção Civil
Interne Kennung: Aquisição de Serviços de fiscalização de empreitadas de obras públicas de Construção Civil