632393-2026 - Ergebnis
Slowenien – Softwarepaket und Informationssysteme – Enkraten nakup licenc Oracle s podporo proizvajalca
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enkraten nakup licenc Oracle s podporo proizvajalca
Beschreibung: Enkraten nakup licenc Oracle s podporo proizvajalca
Interne Kennung: 96K060726
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 553879