2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pořízení interiérového nábytku vč. příslušenství pro FNO
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je výroba, dodávka a montáž interiérového nábytku vč. příslušenství pro pracoviště FNO. Bližší informace jsou uvedeny v Zadávací dokumentaci.
Interne Kennung: DNS-04/20
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel, 39140000 Haushaltsmöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39180000 Labormöbel, 39170000 Ladenmöbel, 39141000 Küchenmöbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände, 39700000 Haushaltsgeräte, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 39711000 Elektrische Küchengeräte für den Hausgebrauch, 39712000 Elektrische Körperpflegegeräte für den Hausgebrauch, 39713000 Elektrische Reinigungsgeräte für den Hausgebrauch; Bügeleisen, 42968200 Spender im Sanitärbereich, 30195800 Hängeschienen oder Halter
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände, 39141000 Küchenmöbel, 30195800 Hängeschienen oder Halter, 39180000 Labormöbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel, 39140000 Haushaltsmöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39160000 Schulmöbel, 39170000 Ladenmöbel, 42968200 Spender im Sanitärbereich, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39713000 Elektrische Reinigungsgeräte für den Hausgebrauch; Bügeleisen, 39700000 Haushaltsgeräte, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 39711000 Elektrische Küchengeräte für den Hausgebrauch, 39712000 Elektrische Körperpflegegeräte für den Hausgebrauch
Optionen:
Beschreibung der Optionen: dle ZD