632416-2026 - Ergebnis
Slowenien – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Dobava razkužil in materialov za higieno
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava razkužil in materialov za higieno
Beschreibung: Dobava razkužil in materialov za higieno
Interne Kennung: JN 8-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RAZKUŽILA
Beschreibung: RAZKUŽILA
Interne Kennung: 553814
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0002
Titel: ŠČETKE
Beschreibung: ŠČETKE
Interne Kennung: 553816
Los: LOT-0003
Titel: MATERIALI ZA NEGO BOLNIKA
Beschreibung: MATERIALI ZA NEGO BOLNIKA
Interne Kennung: 553817
Los: LOT-0004
Titel: VPOJNE PODLOGE
Beschreibung: VPOJNE PODLOGE
Interne Kennung: 553818
Los: LOT-0005
Titel: TALNI FILTRI
Beschreibung: TALNI FILTRI
Interne Kennung: 553819
Los: LOT-0006
Titel: PLENICE ZA INKONTINENCO
Beschreibung: PLENICE ZA INKONTINENCO
Interne Kennung: 553820
Los: LOT-0007
Titel: RAZNO
Beschreibung: RAZNO
Interne Kennung: 553822