632418-2021 - ErgebnisDeutschland-Jülich: Technische Planungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung der Lüftungsanlage / -zentrale Labor und des dazugehörigen Aufzuges
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000525
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71356400 Technische Planungsleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
8 Lose, der Bieter kann sich auf alle Lose bewerben
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Projektsteuerer / Gebäude- und Innenräume
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tragwerksplanung
Los-Nr.: 2
Wärmeversorgungsanlagen
Los-Nr.: 3
Lufttechnische Anlagen
Los-Nr.: 4
Starkstromanlagen
Los-Nr.: 5
Förderanlagen
Los-Nr.: 6
Labortechnische Anlagen
Los-Nr.: 7
Gebäudeautomation
Los-Nr.: 8