Referenznummer der Bekanntmachung: 25-ZV-284-22-L816401-ARC-036-036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ARC-036-036 Bodenbelagsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sportboden: ca. 1865 m² Bodenkonstruktionen ohne Kraftabbau: ca. 175 m² zusätzl. Parkettarbeiten: ca. 85 m²