Hauptort der Ausführung:
Beförderung gemäß Adressliste der zu befördernden Schüler:innen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
schultägliche Beförderung von circa 151 Schüler:innen (darunter auch Schüler:innen im Rollstuhl und in Einzelbeförderung, teilweise auch Gestellung von Begleitpersonal durch das Auftrag nehmende Unternehmen erforderlich, auch Ferien- und Praktikumsbeförderung
schultägliche Beförderung von circa 124 Schüler:innen, teilweise kann auch Gestellung von Begleitpersonal durch das Auftrag nehmende Unternehmen erforderlich, derzeit jedoch nicht, auch Ferien- und Praktikumsbeförderung