2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de cuatro furgonetas eléctricas ligeras de carga, con posibilidad de una opción de compra de hasta cinco unidades, para Calvià 2000.
Beschreibung: Suministro de cuatro furgonetas eléctricas ligeras de carga, con posibilidad de una opción de compra de hasta cinco unidades, para Calvià 2000.
Interne Kennung: 2026-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34137000 Lastkraftwagen, gebraucht, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de una opción de compra de hasta cinco unidades.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor, 34137000 Vehículos usados para el transporte de mercancías, 34144900 Vehículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones: