2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE D'UN CAMION POLYBENNE AMPIROLL 26 TONNES
Beschreibung: Location d'un camion poybenne ampiroll 26 tonnes destiné principalement à transporter des bennes de déchetteries des lieux de collecte vers les lieux de traitement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: location d'un camion polybenne ampiroll 26 tonnes destiné principalement à transporter des bennes de déchetteries des lieux de collecte vers les lieux de traitement