632439-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Chemnitz: Anstricharbeiten in Gebäuden
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21O30326_02 TU BAF,Fakultät f. Maschinenbau, Neubau Hallenkomplex 2. BA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Malerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gerüste, Arbeitsbühnen für Arbeiten bis 5,50 m Höhe Gelenk-Teleskoparbeitsbühne
für Arbeiten bis 12,0 m Höhe 1900 m2 Schutzabdeckung Fenster Türen 10.000 m
Schutzabdeckung Rohrleitungen 12.000 m2 Wandanstrich Dispersionsfarbe 5.500 m2
Deckenanstrich Dispersionsfarbe 5.000 m Acrylfuge 39 St Anstrich Stahlblechtüren
PU-Acrylharzlack 280 m Anstrich Gurtgeländer aus Stahl PU-Acrylharzlack 400 m2
Anstrich Stahltreppenkonstruktion PU-Acrylharzlack 380 m2 Anstrich Stahlstützen
PU-Acrylharzlack 450 m2 Anstrich Stahldeckenträger