632444-2021 - ErgebnisDeutschland-Nienburg/Weser: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Transport von Abfällen
Referenznummer der Bekanntmachung: n. vorh.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Transportdienstleistungen für Restabfall, Bioabfall und Sperrmüll
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Transport von ca. 2.000 Mg/a Restabfall vom Entsorgungszentrum Nienburg-Krähe, An der Steingrube 1-3, 31582 Nienburg/Weser, zur AbfallWirtschaftsGesellschaft mbH, Klövenhausen 20, 27211 Bassum..
Los 2
Los-Nr.: 2
Transport von ca. 6.000 Mg/a Restabfall vom Entsorgungszentrum Nienburg-Krähe, An der Steingrube 1-3, 31582 Nienburg/Weser, zur Enertec Hameln GmbH, Heinrich-Schoormann-Weg 1, 31789 Hameln.
Los 3
Los-Nr.: 3
Transport von ca. 5.500 Mg/a Restabfall vom Entsorgungszentrum Nienburg-Krähe, An der Steingrube 1-3, 31582 Nienburg/Weser, zur Enertec Hameln GmbH, Heinrich-Schoormann-Weg 1, 31789 Hameln.
Los 4
Los-Nr.: 4
Transport von ca. 6.000 Mg/a Bioabfall vom Entsorgungszentrum Nienburg-Krähe, An der Steingrube 1-3, 31582 Nienburg/Weser, zur AbfallWirtschaftsGesellschaft mbH, Klövenhausen 20, 27211 Bassum.
Los 5
Los-Nr.: 5
Transport von ca. 6.800 Mg/a Sperrmüll vom Entsorgungszentrum Nienburg-Krähe, An der Steingrube 1-3, 31582 Nienburg/Weser, zur Enertec Hameln GmbH, Heinrich-Schoormann-Weg 1, 31789 Hameln.
Los 6
Los-Nr.: 6
Transport von ca. 700 Mg/a Sperrmüll vom Zentralen Wertstoff Leese, Oehmer Feld, 31633 Leese, zur Enertec Hameln GmbH, Heinrich-Schoormann-Weg 1, 31789 Hameln.