2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et fourniture de capteurs de tension immergeables
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception et fourniture de capteurs de tension immergeables
Interne Kennung: 251000194
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001