632452-2026 - Ergebnis
Österreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – AKH CTMT - 6231 - Labor- Kühl- und Tiefkühlschränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6231 - Labor- Kühl- und Tiefkühlschränke
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Kühl-/Gefrierkombinationen, UT-Tiefkühlschränken, Stand-Kühlschränken und Stand-Tiefkühlschränken für den professionellen Einsatz im Labor im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6231
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
5. Los
Los: LOT-6205
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Kühl-/Gefrierkombinationen, UT-Tiefkühlschränke, Stand-Kühlschränke und Stand-Tiefkühlschränke für den professionellen Einsatz im Labor im Rahmen des gegenständlichen Projekts.