632453-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für diverse Liegenschaften in Bad Säckingen und Laufenburg-Baden in Baden-Württemberg, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Freiburg VOEK 097-21
Referenznummer der Bekanntmachung: VOEK 097-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistunden) für diverse Liegenschaften in Bad Säckingen und Laufenburg-Baden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigungsleistungen auf 5 Liegenschaften
Grundfläche: 2.050,93 qm Grundfläche, 300.121,57 qm Jahresreinigungsfläche