632454-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Schulmöbel – Opremanje Osnovne škole Ivane Brlić Mažuranić u Orahovici
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opremanje Osnovne škole Ivane Brlić Mažuranić u Orahovici
Beschreibung: Opremanje Osnovne škole Ivane Brlić Mažuranić u Orahovici
Interne Kennung: 10/26 VV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grupa 1. Opremanje kuhinje
Beschreibung: Opremanje kuhinje sukladno troškovniku.
Interne Kennung: 10/26 VV-1
Los: LOT-0002
Titel: Grupa 2. Opremanje škole, dvorane, vanjskih terena i okoliša
Beschreibung: Opremanje škole, dvorane, vanjskih terena i okoliša sukladno troškovniku.
Interne Kennung: 10/26 VV-2
632454-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier10/26 VV
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureOtvoreni postupak
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 39160000 School furniture
5. Lot
LotLOT-0001
TitleGrupa 1. Opremanje kuhinje
Internal identifier10/26 VV-1
LotLOT-0002
Internal identifier10/26 VV-2