632458-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Waffen, Munition und zugehörige Teile – Waffenreinigungs- und Pflegemittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaffenreinigungs- und Pflegemittel
BeschreibungLieferung von Reinigungs- und Pflegemitteln für die verschiedenen Dienstwaffen der Bundespolizei
Interne KennungB16.13 - 0026/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50620000 Reparatur und Wartung von Feuerwaffen und Munition
5. Los
LosLOT-0001
TitelSet Kunststoffbox
BeschreibungReinigungs- & Pflegemittel gemäß Anlage "Übersicht Bedarfe Reinigungs- & Pflegemittel" Set Kunststoffbox Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSet Tasche
BeschreibungReinigungs- & Pflegemittel gemäß Anlage "Übersicht Bedarfe Reinigungs- & Pflegemittel" Set Tasche Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSet Reinigungsstation
BeschreibungReinigungs- & Pflegemittel gemäß Anlage "Übersicht Bedarfe Reinigungs- & Pflegemittel" Set Reinigungsstation Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSet Optik
BeschreibungReinigungs- & Pflegemittel gemäß Anlage "Übersicht Bedarfe Reinigungs- & Pflegemittel" Set Optik Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelReinigungs- Pflegemittel
BeschreibungReinigungs- & Pflegemittel gemäß Anlage "Übersicht Bedarfe Reinigungs- & Pflegemittel" Set Reinigungs- Pflegemittel Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0005